ДУХОВЕНСТВО СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА Г. ЕВПАТОРИИ ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА

Руководитель Православного культурно-просветительского центра Свято-Николаевского собора г. Евпатории протоиерей Георгий Дик и помощник благочинного по образованию иерей Димитрий Чкана приняли участие в вебинаре Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви «Типичные проблемы приходского просвещения взрослых и их решение», который провел иеромонах Геннадий (Войтишко) руководитель сектора приходского просвещения.

В рамках вебинара были рассмотрены наиболее серьезные трудности в области приходского просвещения взрослых, в значительной степени снижающие результативность усилий в этой сфере. Кроме этого, отец Геннадий предложил возможные варианты решения различных проблем, связанных с приходским просвещением. Также во время вебинара каждый участник мел возможность задать вопрос в комментариях.