РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА ЕВПАТОРИИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СЕРИИ ВЕБИНАРОВ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСКРЕСНЫХ ШКОЛ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

По благословению Его Высокопреосвященства. Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского с 10 по 27 июля руководитель «Православного культурно-просветительского центра Свято-Николаевского собора», директор Воскресной школы  протоиерей Георгий Дик совместно с преподавателями школы принял участие в серии вебинаров для руководителей епархиальных отделов религиозного образования в области катехизации, директоров и преподавателей православных гимназий, детских садов и воскресных школ, настоятелей храмов.

На четырех вебинарах обсуждались следующие темы: деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях, актуальные вопросы катехизации.