ДЕТСКИЙ ХОР СВЯТО-НИКОЛАЕВСКОГО СОБОРА Г. ЕВПАТОРИЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ПАСХАЛЬНОМ ПЕСЕННОМ ФЕСТИВАЛЕ «СЛАВИМ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!».

По благословению Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего Лазаря, митрополита Симферопольского и Крымского 12 мая, в день святых жен-мироносиц, в селе Песчаное Бахчисарайского благочиния, в гостиничном комплекса «Альма парк» состоялся XIX-й Пасхальный песенный фестиваль «Славим Христово Воскресение!».

В нем приняли участие детские хоровые коллективы из разных приходов и благочиний Симферопольской и Крымской епархии. Свои номера представил и детский хор Воскресной школы Православного культурно-просветительского центра Свято-Николаевского собора г. Евпатории.

Дети прославили своими юными сердцами и умиленным пением Воскресшего Христа Спасителя. «Пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие» (Мк.10:14) – так говорил Господь о детях. И в эти радостные пасхальные дни юные прихожане собора порадовали всех своим музыкальным подарком.

По окончании выступления руководитель хора вместе с детьми и их родителями выразили сердечную благодарность организаторам данного фестиваля за возможность показать свои умения и творческое мастерство.